V2486 NERO INDIANO
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | V2486 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 315cm / 124inch |
| Altezza | 180cm / 71inch |
| Spessore | 175cm / 68⅞inch |
| Peso | 28800kg |
| Commessa | V2486 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 315cm / 124inch |
| Altezza | 180cm / 71inch |
| Spessore | 175cm / 68⅞inch |
| Peso | 28800kg |
| Commessa | V2486 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 315cm / 124inch |
| Altezza | 180cm / 71inch |
| Spessore | 175cm / 68⅞inch |
| Peso | 28800kg |
| Commessa | V2486 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 315cm / 124inch |
| Altezza | 180cm / 71inch |
| Spessore | 175cm / 68⅞inch |
| Peso | 28800kg |